Пензячка: «В Арбекове прокололи колеса десяти машинам»

Правоохранительные органы проводят проверку

В Пензе в микрорайоне Арбеково неизвестные прокололи колеса десяти машинам. Правоохранительные органы проводят проверку.

В городе в ночь с 6 на 7 апреля на улице Рахманинова, 38, неизвестные прокололи колеса автомобилям во дворе дома. Об этом нам сообщила местная жительница, пожелавшая остаться анонимом. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Девушка предполагает, что это дело рук хулиганов.

«Я вышла утром на работу, встретила соседа. Он был в панике, сказал, что всем машинам на парковке возле дома прокололи колеса. По одной из версий, таксисты, у которых в наличии есть лицензия на работу, планировали отомстить тем, кто подрабатывает без официального трудоустройства. Хотя я думаю, что это, скорее всего, хулиганство. Рядом находится центр образования для трудных подростков и бар».

Как обезопасить свое имущество? Оставляйте комментарии под новостью.

Как сообщает УМВД России по Пензенской области, на данный момент установлено, что пострадали автовладельцы 10 машин. Правоохранительные органы по факту преступления проводят проверку.

 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.

Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости