Пензячка стала свидетельницей смерти парня, выпрыгнувшего с 7 этажа в Терновке (фото)

Молодой человек был в Пензе в гостях у матери

В редакцию портала progorod58.ru поступило сообщение от пензячки. Девушка стала свидетелем смерти молодого парня, который выпрыгнул из окна многоэтажки.

В редакцию портала progorod58.ru поступило сообщение от пензячки Марии Долбиш. Девушка стала свидетелем смерти парня, который выпрыгнул с 7 этажа девятиэтажки.

"Это произошло 3 февраля в Терновке. Я возвращалась домой вечером, когда увидела, что около дома по улице Эксперементальная 20 что-то происходит. На земле лежал труп, накрытый простыней, рядом кричала женщина, и было много сотрудников полиции".

Корреспондент портала съездил на место трагедии и пообщался с местными жителями. Выяснилось, что молодому человеку было 28 лет. В Пензе он был в гостях у матери, сам же жил в районе Нахаловка, где у него остались жена и ребенок. Женщиной, которая кричала в день трагедии, была мать покойного. Парень скончался сразу же после падения.

Становились ли вы свидетелями происшествий? Оставляйте комментарии под новостью.

Что стало причиной такого поступка – неизвестно. Мы будем держать вас в курсе событий.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.

Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости