Пензенец: «Из-за постоянного слива нечистот «Горводоканалом» в дальнем Арбеково невозможно дышать»

На куртке ассенизаторов была надпись «Горводоканал»

В Пензе ассенизаторы выливают нечистоты вдоль дороги. Сотрудники службы представляют предприятие «Горводоканал».

Вдоль дороги, которая находится недалеко от заправки «Роснефть» рядом с магазином «Мега», на протяжении года ассенизаторы выливают нечистоты. Об этом сообщил возмущенный горожанин в социальных сетях. Молодой человек «застал» сотрудников в «процессе деятельности». На куртке, в которую одет ассенизатор, написано «Горводоканал».

«На протяжении года, а может уже и больше, ассенизаторы выливают содержимое своих машин вдоль дороги, очистных сооружений там точно нет. Запах стоит даже в -30 градусов. В среду поймал этих злодеев с поличным. В 13.00 без доли смущения они занимались своим обычным делом. На спине надпись «Горводоканал», номер на авто н550тх58. Надеюсь, это скоро прекратится, так как уже невозможно».

Мы связались с заместителем технического директора «Горводоканала» Анатолием Мещеряковым.

Как бороться с вредительством? Оставляйте комментарии под новостью.

«Диспетчерская служба уже передала нам жалобу.  Во-первых, данные граждане не наши сотрудники, а куртку с надписью «Горводоканал» может купить любой. Куртка могла остаться и у бывших сотрудников нашей организации.  Ассенизаторы нашего предприятия занимаются официальным вывозом нечистот и сливают в канализации.  Возможно, эти люди – частники. По номеру машины мы планируем отыскать хозяина ассенизаторской машины и предъявить иск».

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.

Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости