Пензячка: «Неизвестные лица на "Ниве" обстреляли автобус»

Выстрел был совершен из проезжающего автомобиля

В редакцию progorod58.ru пришло сообщение от горожанки. В стекло автобуса, в котором находилась пензячка, выстрелили неизвестные.

В редакцию progorod58.ru обратилась пензячка. Девушка, пожелавшая остаться анонимом, стала свидетелем ЧП 2 февраля. Как сообщила очевидица, около 11.30 в стекло автобуса маршрута №30 из проезжающей мимо машины неизвестные выстрелили из оружия. Горожанка находилась в момент выстрела в салоне транспортного средства. Инцидент произошел в районе Терновки у остановки «Дом Быта». Автобус направлялся в сторону центра города. Никто из пассажиров не пострадал.

«Как только мы отъехали от остановки, услышали удар. Я увидела, что стекло в передней части салона автобуса за водителем покрылось трещинами в виде паутины. Женщина, сидящая около окна, вскочила. Это было крайне неожиданно, многие испугались. В автобусе было много пассажиров. После чего мы вышли из салона, и нас пересадили на другой транспорт, а водитель автобуса, по-видимому, уехал в гараж».

Кто мог совершить преступление? Оставляйте комментарии под новостью.

По словам очевидицы, выстрел был совершен из проезжающего автомобиля модели «Нива» белого цвета. Женщина предполагает, что неизвестные стреляли из пневматического оружия. 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.

Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости