"Кинули" в ресторане: пензячке не вернули деньги за отменившийся корпоратив

Задаток обещали вернуть в двойном размере

В Пензе горожанке отказались возвращать уплаченные деньги за корпоратив в местном ресторане. Корреспондент портала progorod58.ru решил разобраться в ситуации.

Как сообщила потерпевшая Ксения Андреева, ресторан испортил пензячке новогодние праздники. Заведение находится на проспекте Победы. По словам горожанки, девушка отдала задаток за несколько дней до Нового года. К наступлению праздничного дня Ксения решила наведаться в ресторан. По прибытию на место она обнаружила на двери объявление.

А вы сталкивались с подобными ситуациями? Оставляйте комментарии под новостью.

Согласно информации, заведение закрывалось  по причине неоплаты арендной платы. Администрация обещала вернуть деньги в двойном размере и извиниться перед своими клиентами. Также прилагалось бесплатная консультация юриста, в случае отказа выплачивать деньги.

Ксения Андреева:

«На телефоны администратор не отвечает, концов не найти, деньги не вернули. Перед входом стоит машина, всё занесено снегом.  Расписка от администратора имеется. Неприятно сталкиваться с таким отношения к клиентам. Это сильно испортило нам новогодние праздники».

Корреспондент решил выяснить, действительно ли администрация заведения отказалась выплачивать деньги клиентам. Позвонив по указанному номеру, через несколько гудков нам ответили. Жукова Светлана прокомментировала слова девушки:

«Мы заранее предупреждали наших клиентов о том, что мы закрываемся. Нашим гостям было предложено несколько альтернатив решения проблемы – выплатить деньги или  отметить праздник в другом заведении. К сожалению, получилось неприятная ситуация с арендатором, но мы будем судиться. Что касается девушки, видимо, она решила испортить впечатление о нашем заведении. Мы никого не обманывали и ее слова – выдумка».

В подтверждении слов Светланы Жуковой, пензенец Михаил Вырыпаев прокомментировал «новогодний казус»:

«Мы тоже заказывали там новогодний корпоратив, за несколько дней наткнулись на это объявление. Но до мероприятия связались с администратором и перенесли нам все в другое заведение, на тех же условиях. Так что у нас обошлось».

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.

Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости