Вопрос-ответ: когда завершится ремонт в больнице имени Захарьина?

Главный врач сообщил, что работы должны закончиться в январе

Пензячка интересуется, когда наконец отремонтируют городскую больницу им. Захарьина. Главный врач сообщил, что работы должны закончиться в январе. 

С редакцией progorod58.ru связалась женщина, которая просила узнать, когда закончится ремонт в больнице имени Захарьина.

Ремонтные работы в больнице ведутся давно, из-за этого везде пыльно и грязно. В кабинете принимает врач, а выходишь и ужасаешься. Когда уже завершится ремонт?

Как сообщает пресс-служба пензенского правительства, ремонтные работы в больнице имени Захарьина близятся к завершению. В данный момент завершен ремонт на четырех этажах.

В 2015 году правительством Пензенской области было принято решение о выделении 42 млн рублей из областного бюджета на ремонт поликлиники в больнице им. Г.А. Захарьина. Кроме того, Фонд обязательного медицинского страхования выделил 17 млн рублей для проведения ремонтных работ в отделении гнойной хирургии. Из-за того, что удалось сэкономить некоторые денежные средства, планируется ремонт на 5,6 и 7 этажах.

 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.

Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости