Пензячка: "Под Кузнецком в ДТП погиб маленький ребенок" (видео)

В результате аварии фура перекрыла дорогу

В редакцию progorod58.ru поступило сообщение от горожанки. Недалеко от Кузнецка произошла авария. Есть пострадавшие. 

Постоянная читательница издания Екатерина Стафина обратилась в редакцию. Девушка стала очевидицей аварии, произошедшей на трассе М5 26 декабря. Она ехала из Самары в Пензу. В дорожно-транспортном происшествии участвовали грузовая фура и легковой автомобиль. По словам пензячки, от лобового удара легковушка разлетелась на куски. 

«Вечером, возвращаясь домой из Самары в Пензу, на участке дороги от Новоспасска до Канадея образовалась пробка – фура перекрыла участок. По рассказам дальнобойщиков, фура выехала на встречку и совершила наезд на легковой автомобиль. В результате столкновения, предположительно, погиб маленький ребенок, есть пострадавшие. На дороге были разбросаны вещи, от машины практически ничего не осталось, лишь пару обломков».  

Становились ли вы свидетелем ДТП? Оставляйте комментарии под новостью.

Сотрудники МЧС ликвидировали последствия аварии. По словам женщины, спасательная служба «освобождала» проезжую часть от большегруза. По данным регионального МЧС, на 823 км трассы "Урал-М5" в 15.04 столкнулись автомобиль Kia Rio и грузовик Scania. Портал progorod58.ru продолжит следить за развитием событий.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости