Народный контроль: «Кто залатает яму длиной 1,5 метра на улице Гагарина?»

Из-за ямы пострадал не один горожанин

В редакцию progorod58.ru обратился горожанин. На дороге образовалась огромная яма.

В Пензе на Гагарина, 9, около Сбербанка образовалась яма размером  1.5 метра и глубиной 20 сантиметров. Об ужасном состоянии участка дороги сообщил сотрудник банка в рубрику «Народный контроль». По словам горожанина, очевидно, что не один человек разбил свою машину.

Антон Матвеенко, читатель издания progorod58.ru:

«Я проезжал мимо этой ямы. Не один человек разбил машину и еще разобьют. Мой автомобиль также пострадал из-за нее. Таких ям в Пензе на самом деле много. Сейчас сухо и ее видно, но в дождь все может обернуться плохими последствиями. Кто залатает яму?».

Согласно закону «О полиции», в статье 12 пункт 19 указано, что полиция обязана осуществлять государственный контроль (надзор) над соблюдением правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения; регулировать дорожное движение.

Мы обратились в ГИБДД по Пензенской области. Нам сообщили, что сотрудники осуществляют контроль и надзор, но не решают саму проблему. По факту ремонта дорог следует обратиться в администрацию города.

Как вы оцените дороги в Пензе? Оставляйте комментарии под новостью.

Пресс-служба администрации Пензы:

«Горожане  могут написать жалобу в Интернете на сайт администрации города, либо обратиться напрямую. Также жители вправе обратиться  в районную администрацию и в течение 30 дней  жалоба будет рассмотрена, после чего будет дан ответ».

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости