В Бессоновском районе поймали онаниста, который приставал к школьницам

Пензячка рассказала, что третьеклассница до сих пор в шоке от встречи с молодым человеком

Пензячка соощила, что возле Бессоновской школы детьми был замечан онанист. Ученица третьего класса до сих пор переживает из-за увиденного. Заместитель начальника полиции ОМВД России по Бессоновскому району рассказал, что онанист был задержан и сознался в содеянном. 

В редакцию портала progorod58.ru поступила информация от жительницы Бессоновского района, которая рассказала, что местный в их районе орудует онанист. Он выслеживает детей на территории школы в Бессоновке. Пензячка пояснила, что ее ребенок является учеником этой школы. В связи с этим тревожным фактом руководство школы предупредило всех родителей об опасности.

«Ученица девятого класса была первой, кто сообщил об онанисте на территории школы. В этот момент шумихи особой не возникло, но когда подозрительного человека со странными движениями заметила ученица третьего класса, родители решили принять меры. Нам стало страшно за своих детей и несколько родителей решили подать заявление в полицию. Сотрудники полиции отказали им на просьбу принять заявление и посоветовали чаще дежурить на территории школы и усилить охрану. Через некоторое время еще несколько детей упомянули странного человека за непристойным занятием около территории школы. По словам детей, он стоял в укромном месте возле деревьев. Несколько детей дали краткое описание подозреваемого: он выглядел странно, всегда был в шапке и с рюкзаком».

Пензячка добавила, что некоторые из родителей делились своей информацией о человеке. Они упомянули, что сам он не живет в Бессоновском районе, а только приезжает на работу в Ухтинку. Также гражданка упомянула, что продавец магазина «Рябинушка» обратила внимание на странного человека. Попытка задержать его не удалась, подозреваемый скрылся.

«Сегодня в школу поступила информация от ОМВД России по Бессоновскому району, что подозреваемый был задержан. Школа может вздохнуть - ученикам и родителям теперь нечего опасаться. К сожалению, ученица третьего класса до сих пор сильно переживает».

Вы когда-нибудь сообщали полиции о подозрительных людях? Ответы оставляйте в комментариях.

«Задержание подозреваемого осуществляли сотрудники полиции. Дело сейчас находится под контролем Следственного Комитета. Подозреваемый в содеянном сознался. Жители Бессоновского района, ученики школы и их родители теперь могут быть спокойны». 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости