Народный контроль: "Кто уберет дерево с машины, которое упало из-за сильного снегопада?"

Пензячка пояснила, что инцидент произошел по проспекту Строителей, 8

Пензячка сообщила, что сзади дома №8 по проспекту Строителей из-за большого количества снега на рябине дерево сломалось и упало на машину. Владельцев автомобилей на месте не было, какой ущерб нанесло происшествие, пока что неизвестно.

В рамках рубрики "Народный Контроль" в редакцию портала progorod58.ru обратилась постоянная читательница, которая рассказала, что из-за большого количества снега на рябине, дерево надломилось и упало на машину. Пензячка пояснила, что инцидент произошел по проспекту Строителей, 8.

«Я заметила упавшее дерево утром, когда направлялась по дороге к детскому саду. Позади нашего дома существует парковка для машин, огражденная забором. Машины зачастую стоят вплотную к забору, а дерево переломилось как раз на сторону парковки. Рядом с машинами людей не было, видимо, владельцы еще не успели заметить произошедшее. Как падение дерева сказалось на машине, увидеть не удалось, так как все было в снегу».

Корреспондент связался с компанией ОАО «ЖИЛЬЁ-15», которая относится как раз к данному адресу. Сотрудник организации пояснил, что заявка по данному вопросу была принята, и мастер уже убрал упавшее дерево. Мастер Анатолий Булин, который выезжал по данному адресу, рассказ, что дерево уже убрано с крыши машины:

«Я как раз недавно выезжал по этому адресу и убрал дерево. Его пришлось распилить и оставить возле забора. Пока еще оно находится там, а сейчас я ожидаю машину, чтобы забрать ветки и очистить данный промежуток. Машинам и парковке оно сейчас не мешает. Данный промежуток не относится к территории управляющей компании, но мы всегда идем на помощь людям и стараемся оперативно устранить проблему». 

А вы уже столкнулись с зимними проблемами? Ответы оставляйте в комментария.

Пензячка добавила, что по поводу ветхого дерева из соседей никто не жаловался, и разговоров таких не было. Но на нем было большое количество снега, которое может не выдержать даже крепкое дерево.
 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости