Фотофакт: в Каменке стоимость проезда в маршрутке составляет 17 рублей 40 копеек

Стоимость проезда составила 17 рублей 40 копеек

В Каменке изменилась стоимость проезда в маршрутном такси. Теперь за проезд местным жителям придется выплачивать 17 рублей и 40 копеек. Людей возмутила такая цифра.

С 1 ноября в городе Каменка изменилась стоимость проезда в маршрутном такси. На данный момент она составляет 17 рублей 40 копеек.

В социальных сетях стоимость проезда вызвала резонанс. Жители Каменки до сих пор  не понимают, как водители маршрутного такси будут рассчитываться с пассажирами. Некоторые горожане делают предположение, что таким образом водители будут брать за проезд больше установленного.

Как будут расплачиваться водители маршруток? Пишите комментарии.

Начальник управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Клак прокомментировала ситуацию:

«Перевозчики предоставили заявление и обосновывающие материалы. На основании предоставленных документов были установлены предельные тарифы на проезд пассажиров и провоз багажа в городе Каменка. Мы провели соответствующую проверку предоставленных документов, обследовали пассажиропоток. На основании проведенного исследования на заседании Правления были утверждены новые тарифы проезда».

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости