Транспортная полиция разъяснила причину смерти мужчины на Пензе-1

Пресс-секретарь пензенской транспортной полиции, пояснил произошедшее

В портал progorod58.ru поступила информация от читателя, что на Пензе 1 умер мужчина. Сотрудники полиции обнаружили уже мертвого мужчину. Линейный отдел полиции прокомментировал эту трагичную ситуацию, случившуюся сегодня утром.

Пензенец находился у входа в подземный переход. По словам сотрудников полиции, которые находились на месте происшествия, у мужчины, предположительно, остановилось сердце.

Приходилось ли вам оказывать первую помощь пострадавшему? Ответы оставляйте в комментариях.

Пресс-секретарь пензенской транспортной полиции Елена Модякова разъяснила причину смерти мужчины:

«По предварительным данным, мужчина умер практически мгновенно, в районе 08.25 утра.  Сотрудники полиции сразу постарались оказать помощь пострадавшему, но пульса уже не было. Охрана и дежурная полиция, накрыли тело от посторонних глаз и стали ожидать медицинских работников. Бригада «Скорой помощи», осмотрев мужчину, констатировала смерть. По данному делу проводится проверка, истинную причину смерти скажет только судмедэксперт. Родственникам погибшего уже сообщили о случившемся. Погибший был старше 50 лет. Точный возраст сейчас неизвестен. Криминала в этом деле нет. Мужчина умер, предположительно, естественной смертью».

Портал progorod58.ru продолжит следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости