Пензячка: "Мою мать обокрали врачи скорой помощи"

Пенсионерка обратилась в полицию

Горожанка утверждает, что ее мать стала жертвой кражи. По словам пензячки, врачи скорой помощи обокрали ее пожилую мать.
 
В редакцию газеты progorod58.ru обратилась с жалобой горожанка. Она рассказала обстоятельства инцидента с ее матерью. 9 октября, приблизительно в  21.00, пожилой женщине стало плохо. На вызов приехала бригада скорой помощи. Женщина заметила, что медики были слишком обходительны и заботливы, но не придала данному факту значение.
С собой в больницу пенсионерка взяла тысячу рублей, оставив на столе кошелек с оставшимися деньгами. По приезду домой пожилая женщина обнаружила отсутствие 6 тысяч рублей. На момент пропажи в квартире никто не находился.

«Кошелек оставался на столе. Кроме врачей скорой помощи посторонних дома не было. Пока мама находилась в больнице, домой никто не приходил. Наша семья из поколения врачей, но с таким сталкиваемся впервые. Мы испытали шок».

Мы связались со старшим врачом  больницы скорой помощи:

«Пострадавшая должна прийти к нам в больницу и написать заявление. После этого мы будем разбираться, кто прав, а кто виноват».

Вы когда-нибудь сталкивались с хамством врачей? Ответы присылайте в комментарии.

На данный момент пострадавшие подали заявление в полицию. Progorod58.ru будет следить за развитием событий.

 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости