«Эта стабильность похожа на смерть», - активисты устроили одиночные пикеты в центре Пензы (фото)

Митинг проходил под лозунгом «Антикапитализм - 2015»

Молодежная организация «Поколение нового времени» провела одиночные пикеты в центре Пензы. Направлены их лозунги были политическую власть в регионе.

В воскресенье, 4 октября, молодежная общественная организация «Поколение нового времени» провела в центре Пензы акцию левых сил «Антикапитализм - 2015». Традиционно подобное мероприятие проходит в виде шествия, но в этом году оно не было согласовано властями, и активисты устроили несколько одиночных пикетов на улице Московской от ТЦ «Высшая Лига» до драмтеатра.

В назначенное время все участники пикетов развернули плакаты, на которых были лозунги политической и социальной направленности. Проходившие мимо горожане давали различные оценки происходящему, некоторые фотографировались с плакатами, надписи на которых совпадали с их взглядами.

Принимали ли вы участие в митинге? Ответы оставляйте в комментариях.

Завершив пикеты, участники отправились в сквер имени Дзержинского, возложив по пути  цветы к его памятнику, и провели митинг, в ходе которого подвергли критике капиталистическое устройство общества. На протяжении всей акции за всем происходящим наблюдали сотрудники полиции, которые следили за тем, чтобы ее участники действовали в рамках закона. 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости