За оградой: как живут телята, можно воочию увидеть в центре Пензы (фото)

Сегодня единственный день выставки молодняка крупного рогатого скота

В центре Пензы пасутся телята. Это не сон, а реальность. Соответствующую фотографию прислала наша читательница.

Ольга Гудкова, читательница портала progorod58.ru, проходя мимо ярмарки Красные холмы на Суворова, не поверила своим глазам, когда увидела телят. Подошла поближе и убедилась, что ей не померещилось. В загоне около одного из входов пасся молодняк крупного рогатого скота

Наш корреспондент убедился, что телята на месте. У них есть вода для питья и сено. Правда, стоят животные под открытым солнцем, прохожие подходят и жалеют их.

А вы каких животных хотели бы увидеть? Пишите в комментариях.  

- Им не жарко, - объясняет мужчина, который следит за обстановкой вокруг. - Они же и в естественных условиях пасутся на солнце. Тут есть и тЕлки и телкИ. Показываем способности фермеров Бессоновского района. Выставка однодневная.

- Приятно видеть, что сельское хозяйство Пензенской области развивается, и мясо из Пензенской области можно найти на прилавках магазинов, - замечает пензячка Елена Степанова.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости