Пензячка: «На Бакунина взорвалась машина, люди в спешке отгоняли свои авто» (фото)

Местная жительница стала свидетельницей пожара во дворе своего дома

На улице Бакунина сгорел автомобиль «Фольксваген». По словам местной жительницы, она услышала два громких хлопка, а выглянув в окно, увидела пламя высотой с фонарный столб.

Сон жителей по улице Бакунина, 139, 21 сентября потревожил взрыв автомобиля. Именно так описывает услышанное и увиденное девушка, которая стала свидетельницей происшествия. По словам очевидицы пожара, сначала прозвучало два громких хлопка, после чего она увидела пламя высотой с фонарный столб:

«Я проснулась от двух очень громких хлопков. Подошла к окну и увидела пламя высотой с фонарный столб. В это время многие жильцы отгоняли свои машины от места возгорания как можно дальше. Пожарные приехали быстро, во двор не заезжали, машина оставалась за воротами. Потушили достаточно реактивно».

Как пояснили в пресс-службе МЧС России по Пензенской области, для ликвидации потребовалось 2 машины и более 5 человек:

Как устранить пожар собственными усилиями? Ответы оставляйте в комментариях.

«На Бакунина в 2.48 произошел пожар. Сгорел автомобиль «Фольксваген». Для ликвидации пламени потребовалось 8 человек и 2 транспортных средства».

Как видно из кадров, сделанных сотрудниками МЧС, автомобиль серьезно пострадал. Теперь предстоит выяснить, что стало причиной пожара.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости