В Пензе состоялась презентация спортивных учреждений (фото)

жители познакомились с различными видами спорта

В Пензе состоялась презентация спортивных школ и спорткомплексов Пензы. Посетил мероприятие и рассказал о нем Владимир Еманов.

В субботу, 19 сентября, на улице Московской прошла традиционная акция-презентация спортивных школ, секций и спортсооружений. Жителям Пензы были представлены различные виды единоборств, игровые и технические виды спорта, интеллектуальные игры.  Открывали мероприятие первые лица города и области, среди которых были глава города Виктор Кувайцев, министр образования Александр Воронков, глава спорткомитета Артур Пантелеев. Дети и их родители могли познакомиться с достижениями спортивных федераций, пообщаться с тренерами и спортсменами, определиться с выбором вида спорта.

А каким видом спорта занимаетесь вы? Пишите в комментариях

В ходе акции состоялись показательные выступления каратистов, боксёров, гимнастов, фехтовальщиков, картингистов. Все желающие могли поиграть в шахматы и настольный хоккей, примерить спортивную амуницию и поучаствовать в мастер-классах.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости