На площади Ленина прошел митинг в поддержку Ивана Белозерцева (фото)

Сотни горожан пришли поддержать нового главу региона

На центральной площади города Пензы состоялся митинг в поддержку нового главы региона. Губернатор выразил благодарность избирателям за доверие.

На площади Ленина 14 сентября в 17-00 прошел митинг в поддержку результатов минувших выборов. Разделить радость победы вместе с новым губернатором собрались сотни неравнодушных пензенцев. Право первого слова взял на себя избранный глава региона. Иван Александрович выразил благодарность всем избирателям, которые сделали выбор в его пользу, заметил, что выборы прошли без инцидентов, за что получили высокую оценку со стороны вышестоящего руководства. Предвыборная компания была прозрачной и без нарушений, что обеспечило честную конкуренцию.

Ходили ли вы на выборы? Ответы присылайте в комментариях.

Губернатор также высказал свои намерения о дальнейших действиях, направленных на развитие и улучшение губернии. Так, например, глава региона заверил, что все, что было обещано и предложено его предвыборными конкурентами, однозначно будет включено в программу развития области.

Поздравить с победой Ивана Белозерцева также пришли коллеги по партии "Единая Россия". Завершился 15-минутный митинг выступлением пензенских коллективов.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости