Полет "Шевроле Нива" на пензенском перекрестке (фото)

По предварительным данным, в результате ДТП никто серьезно не пострадал

В редакцию прислали фотографии с места аварии на пересечении Суворова и Володарского. В результате столкновения с другим автомобилем "Шевроле Нива" перевернулся. 

ДТП с участием двух иномарок произошло в районе полуночи с 12 на 13 сентября на перекрестке улиц Володарского и Суворова.  Автомобили "Форд" и "Шевроле Нива" столкнулись, в результате чего последний перевернулся.

-Авария произошла около 12 ночи, - рассказал очевидец события. - На перекрестке Суворова столкнулись "Форд" и "Шевроле Нива". Автомобиль "Шевроле Нива" ехал по главной дороге. От столкновения он перевернулся и пролетел несколько метров. У "Форда" повреждения незначительны. Никто из водителей и пассажиров серьезно не пострадал.

А вы считаете этот перекресток опасным? Пишите в комментариях.

Дозвониться до отделения пропаганды УГИБДД Пензенской области области в воскресный день не удалось. За развитием событий следите на нашем портале.

 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости