Пензенских детей подняли в воздух гелиевые шары (фото)

На развлекательном мероприятии, организованном компанией "Дом.ru", присутствовало более 100 человек

В парке имени Белинского компания "Дом.ru" провела развлекательное мероприятие. На празднике дети могли подняться в воздух с помощью гелиевых шаров.

В субботу, 5 сентября, в 14.00 на территории парка отдыха имени Белинского началась культурно-развлекательная программа, организованная представителями компании “Дом.ru”. Праздник посетило более 100 горожан, среди которых и дети с ограниченными возможностями. На мероприятии дети весом не более 20 килограмм могли подняться на 6 метров на гелиевых шарах. Безопасность осуществлялась с помощью специальных крепежных конструкций.

              

На протяжении всего праздника гостей развлекала группа аниматоров, а ведущий Михаил Мартынов проводил различные конкурсы и дарил подарки.

Екатерина Тюрина и ее мама Галина были очень довольны происходящим:

"О празднике мы узнали из листовок, которые Катя принесла мне после школы. Мероприятие нам очень понравилось! Приятно находится в окружении позитивных людей и на время забыть о повседневных заботах. Большое спасибо за это событие компании "Дом.ru".

Наталья Щербакова вместе с дочерьми Ксенией и Полиной отзывались о праздники не менее положительно:

"Не помню, когда мы последний раз были на таком веселом меропрятии. Конечно, в первую очередь, мы пришли сюда, чтобы принять участие в конкурсах и покататься на шарах, но развлекательная программа не разочаровала тоже. Хочется, чтобы подобные события проходили как можно чаще".

За ходом новостей следите на информационно-развлекательном сайте progorod58.ru.

Какие развлекательные мероприятия вы посещаете со своими детьми? Ответы пишите в комментарии.

Каждый горожанин может стать автором новости.Важно!

Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости