Одноклассница мальчика, выжившего в ДТП под Нижним Ломовом, рассказала о сложных отношениях с погибшей матерью

Помимо этого, ребята рассказали еще несколько фактов

Одноклассники мальчика, выжившего в ДТП под Нижним Ломовом, охарактеризовали товарища. Дети в один голос твердят, что у ребенка были очень сложные взаимоотношения с покойной мамой.

В пятницу, 4 сентября, журналист сайта progorod58.ru вышел на связь с одноклассниками 11-летнего ребенка, чудом оставшегося в живых после страшного ДТП под Нижним Ломовом, где погибли его родители и еще 4 человека. Дети сказали, что, несмотря на то, что их приятель учился на круглые пятерки и преуспевал в рисовании, у него были очень напряженные отношения с покойной мамой, и дело иногда доходило даже до рукоприкладства.

"Знаете, есть строгие родители, а есть очень строгие. Последний, как раз таки, случай относится к нашему однокласснику. Один раз он забыл сказать маме про собрание, и она взяла сына за уши, и таскала по полу. Это наблюдали все, - рассказывает одна из одноклассниц ребенка. - А однажды вместо оценки "5" он получил "5-",  и на следующий день мальчик пришел в школу с синяками. Мать говорила, что ее сын бездарность и часто ругала".

Напомним, на трассе М-5 "Урал" во вторник, 1 сентября, произошла крупная авария. В 6 часов произошло столкновение сразу трех автомобилей - «Шкода», которой управлял 21-летний молодой человек, «Деу», под управлением 54-летнего мужчины, а также «Ваз-2112», которым управлял 39-летний мужчина. В результате серьезного ДТП на месте скончались 4 человека. Троих доставили в больницу. Двое из доставленных в медучреждение (муж и жена) скончались, а их ребенок выжил.

Какими методами вы воспитываете своего ребенка? Ответы пишите в комментарии.

За развитием событий следите на портале progorod58.ru.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости