ДТП рядом с пензенским Домом молодежи: машина реанимации протаранила иномарку (фото)

Здоровью больного ничего не угрожает

На пересечении улиц Кирова и Максима Горького произошло ДТП. Авария вызвала на загруженном перекрестке значительные затруднения в час пик. 

В понедельник, 31 августа, в редакцию портала progorod58.ru обратился читатель. Он стал свидетелем аварии на пересечении улиц Кирова и Максима Горького с участием внедорожника Mitsubishi и реанимобиля. На место происшествия выехал корреспондент издания.

Как удалось выяснить, в автомобиле реанимации перевозили  мужчину из Городища с нарушением мозгового кровообращения. По словам врача-анестезиолога Владимира Кашаева, который сопровождал наряд реанимацинной помощи, с больным все в порядке.

-Приезжали две машины скорой помощи, в их числе другой реанимобиль, который и увез мужчину.

Пассажиры иномарки, ожидая завершения оформления аварии, сообщили, что не пострадали, но было заметно, что шок от произошедшего еще не прошел. Один из них то ли в шутку, то ли всерьез предложил корреспонденту название статьи «Врачи-убийцы». Судя по всему, он считает виновным водителя реанимобиля.

Становились ли вы свидетелями ДТП? Ответы оставляйте в комментариях.

Также пассажиры Mitsubishi рассказали, что их водитель стукнулся ребром. Сам водитель подтвердил это, но от осмотра отказался, прокомментировав, что «без них разберемся».

На месте происшествия дежурили сотрудники ДПС. Правоохранительные органы выяснили все обстоятельства произошедшей аварии. В дальнейшем по факту ДТП будет проводиться проверка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости