В Пензе недалеко от магазина "Буратино" нашли труп 19-летнего парня

Знакомые погибшего уверены в том, что молодой человек умер от употребления курительных смесей

Во дворах домов по проезду Громова пензенские полицейские обнаружили труп 19-летнего горожанина. Как сообщает Следственный комитет, по факту инцидента проводится проверка.

В пятницу, 28 августа, с редакцией сайта progorod58.ru связался один из жителей Пензы. Мужчина сказал, что вчера состоялись похороны его 19-летнего товарища, который в минувший вторник скончался от передозировки наркотических веществ.

"Знакомые, которые находились с погибшим в момент наступления смерти, позвонили мне и сообщили, что парень парень употребил наркотические вещества и потерял сознание. Мне сказали конкретный адрес, где это произошло, и я  отправился туда. Оказавшись на месте, я попытался пощупать у парня пульс, но он его не было. После этого я сразу вызвал «Скорую». По приезду медработники осмотрели человека и сказали, что оказывать помощь поздно, потому что горожанин уже умер", -рассказал пензенец. 

В правоохранительных органах дали комментарий в отношении произошедшего:

"Во вторник, 25 августа, ориентировочно в 17.00, во дворах домов по проезду Громова полицейские обнаружили тело 19-летнего молодого человека без следов насильственной смерти. В настоящее время Следственный отдел по Ленинскому району города Пензы  проводит проверку, в результате которой будет принято процессуальное решение. У погибшего взята кровь на анализ", - cообщила Людмила Фомина, сотрудник пресс-службы Следственного комитета России Пензенской области.

Доводилось ли вам когда-либо оказывать первую помощь человеку? Делитесь рассказами в комментариях.

За развитием событий следите на сайте progorod58.ru.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости