Пациенты пензенской инфекционной больницы жалуются на отсутствие горячей воды

Директор областного центра специализированных видов медицинской помощи пообещал помочь всем нуждающимся

В городской инфекционной больнице образовалась проблема - отсутствие горячей воды. Пациенты сетуют на нехватку жизненно важного ресурса. Директор учреждения заверяет, что в ближайшее время проблему устранят.

В редакцию портала progorod58.ru обратилась постоянная читательница Татьяна Лазарева. По словам девушки, ее матери приходится обходится без горячей воды в инфекционной больнице:

«В инфекционной больнице, которая располагается на улице Красной нет горячей воды в стационаре. Сейчас у меня там находится мама. Мало того, что это создает большой дискомфорт, так это еще и не гигиенично! Когда включат горячую воду?»

Директор областного центра специализированных видов медицинской помощи больницы в курсе отсутствия жизненно важного ресурса. Однако, по словам Эльбруса Гейдарова, пообещал лично помочь всем тем, кто столкнулся с трудностями в учреждении:

Есть ли у вас горячая вода дома? Ответы оставляйте в комментариях.

«Действительно, сейчас в больнице существует проблема с горячей водой. Но ведь до этого случалось так, что ее вообще не было. Мы поставляли в организации воду. Сейчас также не вижу особой проблемы. Для каждого в ведре мы можем нагреть воду, чтобы человек принял душ. Если его это не устраивает, он может съездить домой на день, чтобы принять все необходимые процедуры, а потом вновь вернуться к нам. Если возможности такой нет, то я готов лично из своего кармана оплатить такси пациентку до дома».

Эльбрус Гейдаров также подметил, что горячая вода появится 31 августа. 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости