Дочь погибшего от взрыва на АЗС в Пензе: ""Лукойл" оттягивает выплату компенсации"

Корреспондентам progorod58.ru удалось выяснить некоторые подробности дела

Журналист progorod58.ru связался с дочерью одного из погибших от взрыва на газовой колонке "Лукойл" в Пензе. Девочка сообщила, что представители бренда до сих пор не выплатили компенсацию ее семье.

В минувший вторник, 24 августа, журналист progorod58.ru вышел на связь с дочерью погибшего от взрыва на АЗС "Лукойл" в Пензе. Девочка сказала корреспонденту, что, несмотря на свои обещания, представители известной торговой марки до сих пор не выплатили ее семье компенсацию. По словам рассказчицы, "Лукойл" объяснил свою позицию родственникам пострадавшего тем, что решение в отношении данного дела выносит главный офис компании, который находится в Волгограде, и семье погибшего нужно обращаться именно туда. Девочка отметила, что ее семья пока что не пыталась выйти на связь с Волгоградом, и предположить, как будет в дальнейшем развиваться ситуация, она не знает.

Напомним, 18 июля на бензоколонке, которая находится на улице Аустрина, прогремел взрыв. В результате случившегося пострадали два человека. Мужчин доставили реанимацию ожогового отделения 4-ой городской больницы. В последствии от полученных травм пострадавшие скончались. После произошедшего представители "Лукойл" общались с родственниками погибших и обещали в ближайшее время выплатить крупную денежную компенсацию. Журналисты progorod58.ru связывались с сотрудниками "Лукойла", чтобы получить комментарий, но последние, в свою очередь, что-либо говорить отказались.

Становились ли вы свидетелями каких-либо чрезвычайных происшествий? Рассказывайте истории в комментарии.

В Следственном комитете Пензы пояснили, что в настоящий момент активно проводится расследование, и до передачи дела в суд еще очень далеко. За развитием событий следите на портал progorod58.ru.

 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости