В районе «Засеки» неизвестные убили собаку и оставили на дороге (фото)

Очевидец происшествия рассказал об увиденном

В Пензе убили животное. Неизвестные «расправились» с собакой и оставили ее умирать на земле.

В редакцию портала progorod58.ru обратился пензенец Данила Ильин. Горожанин стал свидетелем беспощадного убийства собаки. Он решил рассказать редакции издания об увиденном:

«Сегодня я и мои родные шли на пляж, который находится чуть ниже ресторана «Засека». Обычно мы ходим туда пешком по лесу. Но сегодня мое сердце и душу затронула одна картина - я увидел на дороге мертвую собаку. 

Подойдя чуть ближе, я разглядел,что у собаки еще блестит кровь на ране, а это значит, что ее убили совсем недавно. Спасти ее было уже нельзя. Ее бездушно и бесчеловечно кто-то убил! Несчастное животное оставили умирать на дороге. Признаки бешенства этой собаки я не обнаружил, ибо мордочка у собаки не была в пене».

Как вы считаете, как можно решить проблему с беспризорными животными? Ответы оставляйте в комментариях.

Также пензенец заметил, что правительство Пензы должно обратить должное внимание на беспризорных животных! Молодой человек считает, что необходимо построить в нашем городе приют, где бедные животные без хозяев могли бы питаться, спать, жить и ждать, когда их кто-нибудь приласкает и возьмет к себе домой.
 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости