Письмо читателя progorod58.ru: «После «Праздника двора» осталось битое стекло и много мусора»

В редакцию обратилась жительница Сурского края с жалобой

В редакцию сайта progorod58.ru обратилась читательница. Девушка рассказала о том, сколько мусора осталось после праздника, который проводился во дворе.

Кто убирает территорию после праздничного мероприятия? Именно таким вопросом задалась пензячка, обратившаяся в редакцию портала progorod58.ru 12 августа с жалобой. Девушка рассказала, после какого мероприятия во дворе стало, мягко говоря, не совсем чисто:

«Четвертого августа на детской площадке возле дома №5 по улице Карпинского состоялся «Праздник двора». Организаторы праздника позаботились о чистоте прилегающей территории: была скошена поросль на заброшенной хоккейной коробке и даже установлены новенькие ворота для игры в футбол. С наступлением вечера на стадионе появились приглашенные футбольные команды.

Во дворе зазвучала музыка, песни, призывы голосовать за Ивана Белозерцева, активно поддерживающего развитие детского спорта. Малышей развлекали аниматоры, а дети постарше с нетерпением ждали своей очереди поиграть мяч.

Только вот очередь эта так и не подошла. Праздник закончился и о нем напоминали только новенькие ворота на старенькой хоккейной коробке, усеянной комьями земли, асфальта, битым стеклом и прочим мусором. А через неделю и ворота увезли. Видимо, сегодня «праздник» у детей другого двора».

Кто займется уборкой территории? Вопрос повис в воздухе. Портал progorod58.ru будет следить за развитием событий.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости