Пензенский дом еще не достроен, а уже требует ремонта (фото)

Горожанин стал свидетелем неприятной картины в подъезде

Читатель поделился с редакцией progorod58.ru фотографией, на которой изображено аварийное состояние лоджии нового дома на Фабричной, 3. Почему треснул балкон, и кто исправит недодел, сможете узнать в нашем материале. 

Пензенец Дмитрий занимается сборкой мебели и часто меняет места дислокации. В квартире на Фабричной, 3, он выполнял очередной заказ и в какой-то момент решил выйти на лоджию подъезда передохнуть. Но передумал. Зрелище, которое ему представилось, не позволило даже ступить на площадку балкона. В местах крепления перегородки со стенами зияли трещины.

- Интересно знать, как у нового дома, в котором сданы в эксплуатацию еще не все подъезды (часть еще строится), может быть балкон в аварийном состоянии? - удивляется Дмитрий.

За комментариями мы обратились в управляющую компанию дома 3 по улице Фабричная.

Исполнительный руководитель УК ООО «Стройзаказчик» Игорь Анатольевич направил мастера на злополучный балкон и убедился, что его нужно ремонтировать.

Сталкивались ли вы с недобросовестными застройщиками? Ответы оставляйте в комментариях.

Прораб организации «Стройзаказчик» Андрей Жилкин оказался в курсе проблемы.

- Опасности сейчас балкон не представляет. Но проблема есть, и она будет устранена. Трещины появились в результате прикосновения разных материалов — бетона и кирпича. Мы до вашего обращения направляли вопрос в Проектный институт и получили решение по поводу устранения. В ближайшее время усилим этот узел, установив дополнительное крепление.

Сдержат ли слово строители, станет ясно в ближайшее время.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости