Бабушка умершего подростка у Старой Суры: "Мой внук был спортсменом, и проблем со здоровьем не имел!" (фото)

Сегодня состоялись похороны ребенка

Состоялись похороны подростка, умершего на берегу реки Старая Сура. Бабушка погибшего пообщалась с журналистами progorod58.ru.

Напомним, 5 августа на берегу реки Старая Сура произошло страшное - скончался подросток.Происшествие случилось в 16 часов за домом № 9 по улице Тарханова. Признаков насильственной смерти сотрудники правоохранительных органов на теле ребенка не обнаружили. После случившегося корреспондент портала пообщался с другом подростка, который сообщил, что погибший имел заболевания легких и курил сигареты.

В пятницу, 7 августа, во время похорон 14-летнего мальчика, скончавшегося на берегу реки Старая Сура, корреспонденту progorod58.ru удалось пообщаться с бабушкой умершего. Женщина сказала, что ее внук профессионально занимался спортивными бальными танцами и завоевал в этом виде спорта большое количество наград. Также женщина подчеркнула, что мальчик никогда не жаловался на состояние здоровья.

             

Корреспондент спросил у горожанки, имел ли подросток вредные привычки и связывался ли с дурными компаниями. В ответ на это женщина сказала следующее:

"Помимо занятий танцами, мой внук еще ходил в музыкальную школы, поэтому на разные глупости у него просто не было времени. Я никогда не находила у него сигарет и не замечала мальчика в состоянии какого-либо опьянения. Ни с какой дурной компанией он не водился..."

В завершение сказанного пензячка отметила, что в настоящий момент следователи не разглашают семье погибшего ребенка никакой информации в отношении произошедшего. Вынос гроба состоялся сегодня в 12.30 по московскому времени.

В какой кружок или секцию вы бы хотели отдать своего ребенка? Делитесь предпочтениями в комментариях. 

За ходом новостей следите на сайте progorod58.ru.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости