Семья, чей младенец утонул в реке Пенза, находится на свободе

Помимо этого, Следственный комитет сообщил, что родители ребенка являются жителями Городищенского района

Семья, у которой в реке Пенза утонул десятимесячный младенец, находится на свободе. Данную информацию журналистам progorod58.ru сообщили в Следственном комитете.

Напомним, что 3 августа, в 20.00, в реке Пенза был обнаружен труп девятимесячного ребенка. По предварительной версии следствия, младенец погиб следующим образом: вместе с семьей он некоторое время находился в палатках, которые были расположены на берегу реки. Отец отлучился в магазин, мать в это время уснула в палатке. Когда мужчина вернулся, то обнаружил в воде тело ребенка без признаков жизни. Помимо этого, местные жители сказали, что данная семья жила на берегу реки 2 недели в палатке.

В четверг, 6 августа, корреспонденты сайта progorod58.ru пообщались с представителями Следственного комитета России по Пензенской области на тему смерти  десятимесячного младенца в реке Пенза. В следкоме озвучили некоторые подробности в отношении произошедшего:

"Сейчас семья, о которой идет речь, находится на свободе. В настоящий момент продолжает проводиться доследственная проверка. Если следователи в случившемся обнаружат состав преступления, то будет заведено уголовное дело" - заявил сотрудник правоохранительных органов.

Какими методами вы воспитываете своего ребенка? Ответы пишите в комментарии к новости.

Помимо этого, в Следственном комитете подчеркнули, отец и мать погибшего малыша являются жителями Городищенского района. За развитием событий следите на сайте progorod58.ru.

 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости