Пензячка: "Семья, у которой утонул в водоеме младенец, жила у реки в палатке две недели!" (фото)

Помимо этого, местные жители говорят, что на берегу часто распивают алкогольные напитки

Одна из жительниц города сообщила, что семья, у которой в реке Пенза утонул младенец, жила на берегу водоема 2 недели. Другой местный житель сказал, что в том районе происходит регулярное распитие алкогольных напитков.

Напомним, что 3 августа, в 20.00 в реке Пенза был обнаружен труп десятимесячного ребенка. По предварительной версии следствия, младенец погиб следующим образом: вместе с семьей он некоторое время находился в палатках, которые были расположены на берегу реки. Отец отлучился в магазин, мать в это время уснула в палатке. Когда мужчина вернулся, то обнаружил в воде тело ребенка без признаков жизни.

В минувший вторник, 4 августа, корреспондент сайта progorod58.ru выезжал на берег реки Пенза, где случилось вышеописанное происшествие. Журналисту удалось пообщаться с местными жителями и выяснить несколько примечательных фактов по поводу случившегося.

"Около берега Пензы я с мужем и ребенком регулярно прогуливаюсь. И та семья, о которой идет речь, жила возле данного водоема приблизительно 2 недели. Я в этом уверена. Палатка была дешевая и очень грязная, а рядом с ней стояла детская коляска" - рассказывает Анна Самохвалова.

Другой житель данного района Андрей Подгорный сказал, что на берегу реки Пенза люди постоянно жгут костры и распивают алкогольные напитки. 

     

Любите ли вы отдыхать на природе? Делитесь предпочтениями в комментариях.

За развитием событий следите на сайте progorod58.ru.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости