Сердобского бойца ММА исключили из спортивной команды за пьяную драку в ночном клубе Пензы

Несмотря на это, Олег Петеримов не теряет надежды вернуться в строй "Оплота"

Сердобский боец ММА был замечен в пьяной драке в одном из ночных клубов Пензы. В связи с этим спортивный клуб "Оплот" разорвал контракт со своим представителем.

Некоторое время назад в одном из ночных клубов города на Суре сердобский боец ММА Олег Петеримов был замечен в пьяной драке. Из-за случившегося спортивный клуб "Оплот", в состав которого ранее входил Олег, разорвал контракт со спортсменом. Ситуацию прокомментировал тренер филиала "Оплота" в Сердобске Алексей Никишин, который до инцидента тренировал спортсмена:

"Данные, конечно, у Олега неплохие, но дисциплину он нарушал систематически. Это была последняя капля. Я ему говорил это и раньше, могу сказать и сейчас: если закодируется, то может вернуться. Если нет, то нет!"

В отношении произошедшего высказался и Сергей Гринько, старший тренер СК "Оплот", главный офис которого находится в Москве:

"Конечно же, если Олег перестанет злоупотреблять алкоголем и начнет вести нормальный образ жизни, то он может вернуться в ряды нашей команды. В любом случае в сложившейся ситуации еще стоит разобраться".

Корреспондентам информационно-развлекательного портала progorod58.ru удалось пообщаться и с самим Олегом Петеримовым. 

- Признаете ли вы свою вину?

- В случившемся  вина моя,  конечно, есть. Я понимаю, что такое поведение не приемлемо для спортсмена. Но я такой, какой я есть.

- Вы будете искать другой клуб или станете налаживать отношения с "Оплотом"?

- Я хотел бы представлять именно "Оплот". Но ко мне уже поступили  предложения от пензенского и саратовского клубов, и, даже не поверите, с Сургута, где мне доводилось быть на сборах. Но думаю со временем мне удастся наладить отношения с "Оплотом". По крайней мере, мне этого хотелось бы.

Кто является вашим любимым спортсменом в Пензе? Ответы оставляйте в комментариях.

За ходом новостей следите на сайте progorod58.ru.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости