Из-за отсутсвия освещения на улице Кордон Студеный местные жители боятся выходить из дома (фото)

Также, по словам горожанки, на новой аллее в районе Засурья отсутствуют знаки пешеходного перехода

По словам одной из жительниц Пензы, на улице Кордон Студеный не первую неделю нет освещения. Также горожанка сказала, что на новой аллее в районе Засурья отсутствуют знаки пешеходного перехода.

В пятницу, 31 июля, с редакцией информационно-развлекательного сайта progorod58.ru связалась одна из жительниц Пензы Татьяна Лазарева. Женщина сообщила, что на новой аллее в районе Засурья уже не первую неделю отсутствует освещение. В связи с этим на проезжей части в темное время суток складывается аварийная ситуация. Также она подметила, что из-за этого страшно ходить по улице. Помимо прочего, горожанка сказала, что в данной местности отсутствуют знаки пешеходного перехода, в следствие чего также повышается аварийность.

Татьяна не стала сидеть сложа руки и решила написать в администрацию города на Суре, чтобы чиновники обратили внимание на сложившуюся ситуацию и исправили положение. В ответном письме от заместителя главы города Юрия Ильина было сказано, что вопрос об обустройстве пешеходных переходов на новой аллее в районе Засурья сейчас решается. А по поводу темноты на дорогах чиновник сказал, что сеть уличного освещения данной местности в муниципальной казне не числится.

Сталкивались ли вы когда-либо с подобной ситуацией? Делитесь рассказами в комментариях.

За ходом новостей следите на информационно-развлекательном портале progorod58.ru.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости