Под окнами дома на улице Ладожской разбилась молодая женщина

От полученных травм она скончалась на месте

В Пензе на улице Ладожской произошло происшествие. С окна третьего этажа выпала женщина.

В среду, 29 июля, на глазах у жителя третьего подъезда по улице Ладожская, 37, в момент, когда он стоял на балконе четвертого этажа, из окна этажом ниже выпала женщина. Сосед сразу вызвал "Скорую". Было это примерно в половине шестого вечера.

"Скорая" подъехала через 17 минут. Но было уже поздно. Женщина умерла. Сама она упала или кто подтолкнул - не знаю. Вероятно, первое, потому что пила часто", - рассказывает  свидетель случившегося.

Другой сосед предполагает, что женщина могла бы спастись, если бы не асфальтированная полоска рядом с домом, о которую она со всей силой ударилась.

Жители подъезда, с которыми удалось пообщаться нашему корреспонденту, рассказали, что женщине было 26 лет. Она  была приятельница мужчины, проживающего вместе с бабушкой. И не без вредных привычек - очень часто пьянствовала вместе с сожителем.

"Так они и сидели на шее у бабушки, часто уходя в загул", - рассказывает соседка злополучной квартиры.

Хорошо ли вы знаете технику безопасности? Ответы оставляйте в комментариях.

Бабушку непутевого внука тоже удалось увидеть нашему корреспонденту. После неудачных попыток к ней достучаться (в квартире нет звонка) она выглянула из окна балкона и сказала, что находится дома одна и ничего не слышит, поэтому дверь не откроет.

"Происшествие по улице Ладожской зафиксировано в 17.35 29 июля. Гражданка выпала из окна квартиры на третьем этаже и от полученных травм скончалась на месте. Злоупотребляла алкоголем и нигде не работала", - сообщили в пресс-службе УМВД по Пензенской области.

В Cледственном комитете по Пензенской области сообщили, что по данному факту проводится доследственная проверка.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85.

...

  • 0

Популярное

Последние новости