Около ТЦ "Проспект" случилось тройное ДТП: имеются пострадавшие (фото)

Помимо этого, через 200 метров от аварии также произошло столкновение машин

Около дома № 148 по проспекту Строителей случилось тройное ДТП. В ГИБДД Пензы сообщили, что имеются пострадавшие.

В четверг, 30 июля, с редакцией сайта progorod58.ru связалась одна из жительниц города на Суре. Женщина рассказала, что около ТЦ "Проспект" рано утром произошло столкновение нескольких автомобилей, а через 200 метров от произошедшего, около ТЦ "Кагау", также произошло ДТП.

В ГИБДД России по Пензенской области сообщили, что в аварии около ТЦ "Проспект" были задействованы три автомобиля: «ВАЗ-2114» (под управлением 35-летнего мужчины), "Киа Спортейдж" (за рулем которой находился мужчина в возрасте 51 года) и "Рено Логан" (под управлением 36-летнего водителя). В результате случившегося водитель отечественной легковушки получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и ушиб левой руки.

Становились ли вы когда-либо свидетелем ДТП? Делитесь рассказами в комментариях.

Помимо прочего, сотрудники правоохранительных органов сказали, что около ТЦ "Кагау" также произошло ДТП с участием "Тойота Ярис". По словам полицейских, в настоящий момент подробности второй аварии уточняются.

За ходом новостей следите на информационно-развлекательном портале progorod58.ru.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости