Пензячка: «Сосед постоянно коптит на балконе мясо. Мое здоровье страдает!»

Женщина подчеркнула, что подобная ситуация продолжается на протяжении 13 лет

Жительница Пензы говорит, что ее сосед сверху постоянно коптит на балконе мясо. Мужчина, в свою очередь, заявил, что ничем подобным не занимается, а вся проблема в психическом расстройстве женщины.

В понедельник, 27 июля с редакцией информационно-развлекательного портала progorod58.ru связалась жительница города на Суре Лидия Городецкая. Женщина сказала, что ее сосед с верхнего этажа с 2003 года коптит на своем балконе мясо.

"Этому, наверное, не будет конца! Понимаете, я 35 лет проработала химиком, и за жизнь уже сполна надышалась опасными веществами. Думала отдохну от этого хоть в старости, но не тут-то было. Андрей Мишин (фамилия и имя изменены) является частным предпринимателем. Мужична торгует мясом. Я несколько раз уговаривала его, чтобы он перенес свою коптильню в другое место, но он наотрез отказывался, - комментирует женщина. - Занимаются этим делом, как я поняла, всей семьей, ибо некоторое время назад жену Андрея правоохранительные органы уже лишали свободы на месяц. Но, как показывает ситуация, проблему это не решило. Я в отчаянии. Уже не знаю, что мне делать".

Корреспондетам progorod58.ru удалось пообщаться с Андреем Мишиным. Мужчина сказал, что ситуация выглядит совсем не так, как ее рассказала соседка:

"Ничем подобным я не занимаюсь. Поверьте мне! Да, я действительно веду предпринимательскую деятельность, но продаю совсем не мясо. Вся проблема заключается в том, что у Лидии Городецкой большие проблемы с психикой"

Сталкивались ли вы когда-нибудь с подобной ситуацией? Делитесь рассказами в комментариях.

За развитием событий следите на информационно-развлекательного progorod58.ru.

 

 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости