Наверх

В центре Пензы водитель иномарки сбил мотоциклиста: есть пострадавшие (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Екатерины Панькиной
Дальнейшие обстоятельства случившегося выясняются

В центр города на Суре водитель иномарки сбил мотоциклиста. Имеются пострадавшие.

Недавно с редакцие портала progorod58.ru связалась одна из жительниц Пензы. Женщина сообщила, что 24 июля, в вечернее время суток на перекрестке улиц Суворова и Урицкого столкнулись автомобиль "Рено" и мотоциклист. Пензячка сообщила, что в результате этого  мужчина, находившийся за рулем мотоцикла заработал закрытую черепно-мозговую травму.

     

В настоящее время корреспондеты progorod58.ru выясняют подробные обстоятельства случившегося. Следите за развитием событий.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85

Комментарии 12

26 июля 2015, 15:29 Горожанин
минус еще один хруст!
26 июля 2015, 15:39 Горожанин
Горожанин
минус еще один хруст!
Мудила, тебе бы ноги сломать в месте ч рукам. За такие слова.. Ты наерно такой смелый только на портале.. Что же ты от гостя пишешь
26 июля 2015, 17:11 Горожанин
Мотоциклист влетел в тачку как угорелый. На фото прекрасно видно расположение Логана. Вина хруста очевидна. Все правильно. Минус одна рычалка.
26 июля 2015, 17:27 Горожанин
"...мужчина, находившийся за рулем мотоцикла заработал закрытую черепно-мозговую травму"ДА НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ ОН ЕЁ,ДЕБИЛЫ МАЛОГРАМОТНЫЕ,А ПОЛУЧИЛ!!!
26 июля 2015, 17:57 Горожанин
"В центре города на Суре водитель иномарки сбил мотоциклиста"Это как понимать? Мотоциклиста он сбил, а мотоцикл не тронул? Что вы пишете? И с чего вы взяли что автомобилист виноват? Из ваших фото ситуация видится по-другому.
27 июля 2015, 13:25 Горожанин
Не судите люди так, не дай Бог с вашим знакомым произойдет. Парню 30 лет в коме, перелом основания черепа. Жена с маленьким сынишкой осталась.
27 июля 2015, 17:46 Горожанин
Горожанин
Не судите люди так, не дай Бог с вашим знакомым произойдет. Парню 30 лет в коме, перелом основания черепа. Жена с маленьким сынишкой осталась.
жаль семью. слава богу никого вместе с собой не покалечил или, еще чего хуже, не убил. плюсую первому комменту.
28 июля 2015, 07:40 Горожанин
Чтож он от семьи ночью на моте гонял? Семью нажил, ума нет.
28 июля 2015, 08:49 Подвальный кот
Категорически согласен. Никакой культуры вождения. За рулями мототехники - случайные люди без мозгов.