В Пензе подвели итоги Всероссийского форума "Территория смыслов на Клязьме"

Сурский край представляли молодые специалисты, аспиранты и студенты

В Доме молодежи подвели итоги Всероссийского молодежного образовательного форума. Пензенскую область представила делегация из 21 человека.

Во вторник, 21 июля, в Доме молодежи состоялось подведение итогов смены "Молодые ученые и преподаватели в сфере IT-технологий" Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме". Пензенскую область в первой смене, которая завершилась 19 июля, представляла делегация  молодых специалистов, аспирантов, студентов из 21 человека.

Принимали ли вы участие в форумах? Ответы оставляйте в комментариях.

Молодые люди рассказали о своих разработках, поделились впечатлениями от беседы с президентом России Владимиром Путиным. Участники встречи отметили высокий уровень организации форума и высказали свое желание в дальнейшем участвовать во Всероссийских и окружных форумах. 

Два проекта от  Пензенской области были рекомендованы на получение грантовой  поддержки. В беседе принимал участие заместитель министра образования Пензенской области Руслан Гуляев, который обещал поддержку пензенской молодежи в реализации их проектов.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости