Один из пострадавших от взрыва на бензоколонке в Пензе получил 100% ожогов тела

За жизнь мужчин борются врачи-реаниматологи 4-ой городской больницы

Корреспонденту progorod58.ru удалось выяснить состояние здоровья пострадавших от взрыва на бензоколонке в Пензе. Врачи заявили, что пациенты находятся в крайне тяжелом состоянии.

В понедельник, 20 июля, журналист портала progorod58.ru поинтересовался состоянием здоровья пострадавших от взрыва на бензоколонке на улице Аустрина у медицинских работников города. Врачи сказали, что в настоящий момент оно расценивается как крайне тяжелое.

"У одного из пострадавших 100 % ожогов поверхности тела, у другого - 80. В данный момент пациенты находятся в реанимации ожогового отделения 4-ой городской клинической больницы. За их жизнь борются медработники" - прокомментировали в медицинском учреждении.

Становились ли вы когда-нибудь жертвами чрезвычайных происшествий? Ответы пишите в комментариях к новости.

Напомним, что 18 июля на бензоколонке, что находится на улице Аустрина, прогремел взрыв. В результате случившегося пострадало двое человек. Для того, чтобы потушить пламя, ГУ МЧС России по Пензенской области задействовали 16 человек и 5 пожарных машин. В настоящий момент Государственный пожарный надзор проводит проверку по данному факту.

За развитием событий следите на информационно-развлекательном портале progorod58.ru.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости