Пензенец: "Лужа на улице Сухумской помогла задержать пьяного водителя" (видео)

Полицейские устанавливают обстоятельства случившегося

В редакциию информационно-развлекательного портала progorod58.ru позвонил пензенец. Горожанин рассказал историю о том, как полицейские задержали пьяного водителя, чей автомобиль застрял в луже в Терновке.

В четверг, 16 июля, с корреспондентами progorod58.ru связался житель города на Суре. Мужчина рассказал следующее:

"Cегодня жители улицы Сухумской проснулись без помощи будильников. Причиной этому послужил жуткий рёв двигателя застрявшей в болоте машины, за рулем которой находился очень пьяный гражданин. Его спутники были тоже в хорошем настроении. Многие жители посчитали, что несправедливо лишать сотрудников полиции такого зрелища и пригласили их посмотреть на происходящее, - рассказывает горожанин. -  Приглашение приняли три экипажа, которые приехали очень согласованно и в одно время. Водитель не стал скрывать своего прекрасного расположения духа и без лишних пререканий сдался в руки правосудия, а один из его спутников спокойно наблюдал за происходящим. Третий же решил поиграть с полицейскими такие игры, как слова, прятки и догонялки, но вскоре притомился и его поймали. В результате вся теплая компания отправилась продолжать веселье в отделение полиции".

В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сказали следующее:

"По телефону «02» поступило сообщение о том, что возле дома по улице Сухумской замечен водитель автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. По указанному адресу были направлены наряды ДПС и патрульно-постовой службы. Прибывшими полицейскими водитель был задержан. В отношении него составлен протокол по факту управления транспортным средством в состоянии опьянения".

Садились ли вы когда-либо за руль в нетрезвом состоянии? Делитесь откровениями в комментариях к новости.

За развитием событий следите на информационно-развлекательном портале progorod58.ru.

 

 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости