В Заречном провели рейд по местам нахождения несовершеннолетних

В рейде приняли участие представители администрации города, департамента культуры и молодежной политики, МО МВД России по ЗАТО Заречный Пензенской области

В Заречном провели рейд по местам нахождения несовершеннолетних. Проверка прошла в ночное время в общественных местах.

В Заречном 15 июля состоялся ночной межведомственный рейд, проводившийся в целях выявления безнадзорных несовершеннолетних, а также молодежи и подростков, совершающих противоправные действия и нарушающих законодательство Пензенской области, ограничивающее нахождение несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без родителей.

В рейде приняли участие представители Администрации города, Департамента культуры и молодежной политики, МО МВД России по ЗАТО Заречный Пензенской области. В рамках мероприятия они посетили места массового нахождения несовершеннолетних и молодежи, в том числе территорию ТЦ «Глобус», сквер возле школы № 221, площадь перед ТЦ «Универмаг», зону отдыха «Солнечная» и дворы по улицам Братской и Спортивной.

Как часто вы замечаете несовершеннолетних, распивающих алкогольные напитки? Ответы оставляйте в комментариях.

В результате была выявлена компания молодых людей, распивавших спиртное, курящих и сквернословящих в сквере напротив школы № 221. На место был вызван наряд полиции, который составил административный протокол по факту выявленных нарушений. Кроме того участники рейда провели профилактические беседы о правилах поведениях в общественных местах с группами молодежи, встретившимися в ходе межведомственного мероприятия.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости