В Пензе сгорел очередной автомобиль (фото)

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку

На улице Каракозова сгорела "Волга". Полицейские проводят проверку.

Во вторник 30 июня просторах социальных сетей появилось фото  с изображением обгоревшего автомобиля. Авторы снимка утверждали, что данное фото было сделано на улице Каракозова. Корреспонденты progorod.58 провели расследование и выяснили, что в минувшее воскресенье, 28 июня, ориентировочно в 19.45 на вышеуказанной улице произошло возгорание автомобиля "Волга". Сотрудники ГУ МЧС России по Пензенской области оперативно прибыли на место инцидента. В 20.00 пламя уже было потушено. Для ликвидации был задействован 1 пожарный расчет.

"О случившемся в полицию сообщили прохожие. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Удалось установить, что данный автомобиль зарегистрирован на человека, проживающего в Пензенской области", - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Соблюдаете ли вы правила противопожарной безопасности? Делитесь откровениями в комментариях к новости.

За развитием событий следите на информационно-развлекательном сайте progorod58.ru.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости