Пензенская молодежь провела пикет за льготный проезд в общественном транспорте (фото)

Активисты призывали горожан присоединиться к их акции и таким образом высказать своё мнение о повышении стоимости тарифов

В Пензе представители молодежи провели пикет против повышения тарифов на проезд в общественном транспорте. К этой акции они призвали всех горожан. 

В воскресенье, 28 июня, в Пензе прошли шествие и пикет за льготный проезд для школьников и студентов в общественном транспорте.
Пензенская молодёжь собралась в сквере Дениса Давыдова, откуда двинулась по улице Московской, неся в руках красные флаги и плакаты.
Активисты призывали горожан присоединиться к их акции и  таким образом высказать своё мнение о повышении стоимости тарифов в общественном транспорте и возврате льгот для таких незащищённых слоёв населения как учащиеся.
Конечной точкой маршрута стал сквер у часов "Кукушка", где состоялся пикет.

А как вы относитесь к повышению цен на проезд в общественном транспорте? Свой ответ оставляйте в комментариях. 

Завершилось мероприятие единогласным принятием резолюции к президенту России Владимиру Путину, исполняющему  обязанности губернатора Пензенской области Ивану Белозерцеву и меру города Юрию Кривову. Всего в акции приняли участие около двадцати человек, шествие и пикет были согласованы с властями.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости