Наверх

В Пензе мотоциклист попал под колеса легковушки

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
Инцидент произошел ночью

В Пензе мотоциклист попал в ДТП. Парня госпитализировали в больницу.

В четверг, 25 июня, на улице Рахманинова, в 22:35 произошло ДТП. Под колеса легковушки попал мотоциклист.  На место происшествия незамедлительно выехала бригада медицинской скорой помощи. 

Парня доставили в шестую городскую больницу. Как сообщили медики журналистам портала vPenze.ru, в настоящее время пензенец чувствует себя хорошо. 

"У него констатировали рану и перелом левой стопы", - сообщили в больнице имени Захарьина. 

Как вы относитесь к мотоциклистам? Свой ответ оставляйте в комментариях.


Также медики подчеркнули, что сейчас здоровью молодого человека ничего не угрожает и он отпущен домой. 

Комментарии 12

26 июня 2015, 13:55 Горожанин
Задолбали эти мотоциклисты !!! Причем в состоянии алкогольного опьянения !!!
26 июня 2015, 14:05 Горожанин
Задолбали водятелы на тачках,для них вообще пдд не существует!!
26 июня 2015, 14:28 Горожанин
ПДД как раз не существует для  мотоциклистов, гоняют пьяные и несмотрят по сторонам !!!
26 июня 2015, 14:38 Горожанин
"А чего с вами знакомиться? Вы же каждый год новые..."
26 июня 2015, 16:54 Горожанин
Горожанин
"А чего с вами знакомиться? Вы же каждый год новые..."
Хрустики
26 июня 2015, 17:38 Горожанин
Горожанин
ПДД как раз не существует для  мотоциклистов, гоняют пьяные и несмотрят по сторонам !!!
Вы хотите сказать у нас водители машин гоняют трезвые??))) Смешно) :-)
26 июня 2015, 19:21 Горожанин
Я говорю про данную ситуацию !!
26 июня 2015, 22:40 Горожанин
Горожанин
Я говорю про данную ситуацию !!
Простите,а где написано,что он был нетрезв?
27 июня 2015, 12:19 Горожанин
Да тут как бы без комментариев...08.06.2015В Колышлейском районе мотоциклист сбил четырех девочек01.06.2015На дороге Пенза - Золотаревка разбился молодой мотоциклист27.05.2015В Сурске мотоциклист госпитализирован после столкновения с ваз-210527.05.2015За сутки выявлено 50 нарушений, допущенных мотоциклистами25.05.2015В ДТП с участием мототранспорта пострадали пенсионер и два подростка22.05.2015В Нижнеломовском районе женщина погибла после наезда мотоцикла17.05.2015На пр-те Победы мотоциклист насмерть сбил 45-летнюю женщину21.05.2015В Пензе для проверки мотоциклистов созданы 4 мобильные группы ГИБДД21.05.201529-летний мотоциклист погиб в ДТП в Пензенском районе19.05.2015В ДТП на Перспективной пострадал 27-летний мотоциклист21.05.2015Водитель и пассажирка мотоцикла пострадали в ДТП с «Нивой»23.05.2015Число нарушений ПДД, допущенных мотоциклистами, выросло на 20%21.05.2015Сотрудники ГИБДД за сутки оштрафовали 50 мотоциклистов26.06.2015В ДТП в Пензе за день пострадали два мотоциклиста24.06.2015В ДТП на окраине Пензы пострадали молодой мотоциклист и ребенок24.06.2015В Верешиме несовершеннолетний мотоциклист попал в ДТП24.06.201517-летний мотоциклист госпитализирован после ночного ДТП
27 июня 2015, 12:35 Горожанин
Горожанин
Да тут как бы без комментариев...08.06.2015В Колышлейском районе мотоциклист сбил четырех девочек01.06.2015На дороге Пенза - Золотаревка разбился молодой мотоциклист27.05.2015В Сурске мотоциклист госпитализирован после столкновения с ваз-210527.05.2015За сутки выявлено 50 нарушений, допущенных мотоциклистами25.05.2015В ДТП с участием мототранспорта пострадали пенсионер и два подростка22.05.2015В Нижнеломовском районе женщина погибла после наезда мотоцикла17.05.2015На пр-те Победы мотоциклист насмерть сбил 45-летнюю женщину21.05.2015В Пензе для проверки мотоциклистов созданы 4 мобильные группы ГИБДД21.05.201529-летний мотоциклист погиб в ДТП в Пензенском районе19.05.2015В ДТП на Перспективной пострадал 27-летний мотоциклист21.05.2015Водитель и пассажирка мотоцикла пострадали в ДТП с «Нивой»23.05.2015Число нарушений ПДД, допущенных мотоциклистами, выросло на 20%21.05.2015Сотрудники ГИБДД за сутки оштрафовали 50 мотоциклистов26.06.2015В ДТП в Пензе за день пострадали два мотоциклиста24.06.2015В ДТП на окраине Пензы пострадали молодой мотоциклист и ребенок24.06.2015В Верешиме несовершеннолетний мотоциклист попал в ДТП24.06.201517-летний мотоциклист госпитализирован после ночного ДТП
Потому что гоняют молодые,без экипа,адреналин наверное! Насчет таких согласна,но те,у кого есть опыт и люди постарше всегда ездят аккуратно,не выпендриваясь. Я не думаю,что они были в состоянии алкогольного опьянения. Пить и садится на два колеса - это же как нужно быть без мозгов и инстинкта самосохранения!
27 июня 2015, 18:18 Горожанин
Пить и садится на два колеса - это же как нужно быть без мозгов и инстинкта самосохранения!---------------------------------------------------------------------------------------------------к сожалению, такое происходит чаще,чем вы думаете...
07 июля 2015, 11:46 Горожанин
Горожанин
Простите,а где написано,что он был нетрезв?
Я там был вообще то !!!!!