Пензячка: "В туалете кинотеатра за посетительницами подглядывал мужчина"

Инцидент произошел в одном из кинотеатров города

В Пензе горожанке удалось задержать мужчину, который наблюдал за тем, как гостьи развлекательного заведения посещают уборную комнату. 

В одном из пензенских кинотеатров задержали неизвестного мужчину, который вел себя не совсем адекватно. В женском туалете развлекательного комплекса горожанин подглядывал за посетительницами. 

"После фильма в туалете образовалась небольшая очередь. Никто не подозревал, что в одной из кабинок сидит мужчина, который развлекается подглядыванием за посетительницами. Мужчину я заметила тогда, когда он залез ко мне из соседней кабинки. Я испугалась, и, неожиданно для себя, отпихнула его лицо ногой. Я задержала его и стала звать охрану. Удерживала нарушителя общественного порядка своими силами более 10 минут. Громко просила позвать охрану в женский туалет, проходящих мимо мужчин", - сообщает Татьяна.

Долгое время не могли найти охранника. Кроме посетителей и обслуживающего персонала в баре – никого.  

"Спасибо девочкам в баре, что срочно вызвали охрану. И как вы думаете, что сделал охранник? Просто вывел этого человека из кинотеатра. Он очень удивился моей просьбе вызвать полицию. По мнению охраны, противоправных действий не было.  Боюсь предположить, сколько раз он ещё явится в женский туалет данного заведения", - говорит пензячка.  

Считаете ли вы действия охранника правильными? Свой ответ оставляйте в комментариях. 


В кинотеатре подтвердили, что такой случай был. Портал vРеnze.ru будет следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости