Наверх

Пензячка нашла разбившийся скутер сына, не вернувшегося с салюта

Возрастное ограничение: 16+
liski-news.ru
ДТП произошло поздно ночью

На проспекте Победы скутерист врезался в легковушку.  

В субботу, 13 июня, в 2 часа ночи произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения пострадал 16-летний пензенец, об этом журналистам портала vPenze.ru сообщили очевидцы. 

"Мы увидели аварию, когда проезжали мимо. Очень жесткая. Мотоцикл вдребезги", - сообщили очевидцы. 

Пострадавшего доставили в больницу имени Захарьина. 

"К нам в больницу он поступил, как неизвестный. Позже к нам обратилась его мать. Женщина рассказала как все произошло на самом деле. Оказывается, ее сын провожал с праздничного салюта свою девушку. После этого на связь с родственниками он перестал выходить. Мать его забеспокоилась. И поехала в сторону дома девушки сына. По пути она увидела аварию, в которой узнала скутер сына", -  поясняет достоверный источник в 6-й городской больнице. 

Как вы считаете, кто виноват в ДТП? Свой ответ оставляйте в комментариях. 


В результате аварии у мальчика зафиксирована черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. Портал vPenze.ru будет следить за развитием событий. 

Комментарии 67

13 июня 2015, 12:04 Горожанин
сама и купила выродку без мозгов коих и у нее нет....так надо ...поделом
13 июня 2015, 12:19 Горожанин
Горожанин
сама и купила выродку без мозгов коих и у нее нет....так надо ...поделом
Мне жаль твоих родителей, что у них такой *** вырос. Где у тебя мозги? Что за *** пишешь?
13 июня 2015, 13:11 Горожанин
Горожанин
сама и купила выродку без мозгов коих и у нее нет....так надо ...поделом
Кококо кудкудах. Денег даже на скутер нет?
13 июня 2015, 15:50 Вадим
А был бы шлем который ПДД обязывает использовать были бы просто ушибы и всё!
13 июня 2015, 16:28 Гость
Горожанин
сама и купила выродку без мозгов коих и у нее нет....так надо ...поделом
Желаю тебе,чтобы именно такое произошло и с твоими близкими, и с тобой!
13 июня 2015, 17:30 Горожанин
Родители, научите ездить-тогда покупайте...А так очередной хрустик!
13 июня 2015, 18:27 Мото-леди
с нормальным шлемом таких травм не получить,тем более от скорости скутера.. 
13 июня 2015, 18:53 горожанин
Парень умер сегодня!
13 июня 2015, 19:11 данил
Горожанин
Родители, научите ездить-тогда покупайте...А так очередной хрустик!
Заткните пасти *** твари парень умер родители не причем незнаете молчите лучше.
13 июня 2015, 19:48 юля
Горожанин
сама и купила выродку без мозгов коих и у нее нет....так надо ...поделом
вас бог накажет за такие слова,правды не знаете,а пишете такие гадости,был бы ваш ребёнок тоже самое бы написали?Огромные соболезнования матери.очень жаль парня.
13 июня 2015, 20:51 Горожанин
Да тут как бы без комментариев...08.06.2015В Колышлейском районе мотоциклист сбил четырех девочек01.06.2015На дороге Пенза - Золотаревка разбился молодой мотоциклист27.05.2015В Сурске мотоциклист госпитализирован после столкновения с ваз-210527.05.2015За сутки выявлено 50 нарушений, допущенных мотоциклистами25.05.2015В ДТП с участием мототранспорта пострадали пенсионер и два подростка22.05.2015В Нижнеломовском районе женщина погибла после наезда мотоцикла17.05.2015На пр-те Победы мотоциклист насмерть сбил 45-летнюю женщину21.05.2015В Пензе для проверки мотоциклистов созданы 4 мобильные группы ГИБДД21.05.201529-летний мотоциклист погиб в ДТП в Пензенском районе19.05.2015В ДТП на Перспективной пострадал 27-летний мотоциклист21.05.2015Водитель и пассажирка мотоцикла пострадали в ДТП с «Нивой»23.05.2015Число нарушений ПДД, допущенных мотоциклистами, выросло на 20%21.05.2015Сотрудники ГИБДД за сутки оштрафовали 50 мото
13 июня 2015, 21:19 гость
что вы о нём знаете уроды такой парень был хороший, а вы такое о нём пишете
13 июня 2015, 22:23 аноним
Молчите нафиг,не зная правды,пусть земля тебе будет пухом Андрюшка ♥
13 июня 2015, 22:23 Горожанин
Горожанин
сама и купила выродку без мозгов коих и у нее нет....так надо ...поделом
Завалите *** уроды,вы его не знали,сидят тут ***Политики комнатные,*** был парень...
13 июня 2015, 22:25 Анонимно
Какая разница кто теперь виноват,парень был очень хороший ,отзывчивый друг ,а вы его-же теперь грязь ю поливати
13 июня 2015, 22:41 Горожанин
Горожанин
Родители, научите ездить-тогда покупайте...А так очередной хрустик!
Этот парень занимался мотокросом и ездить он умел) люди, следите за собой а не за другими!
13 июня 2015, 22:48 Анастасия
юля
вас бог накажет за такие слова,правды не знаете,а пишете такие гадости,был бы ваш ребёнок тоже самое бы написали?Огромные соболезнования матери.очень жаль парня.
Вы больные ?! Ребенок погиб ,а вы тут про родителей зарекаетесь?! ***,ни капли сочувствия !И родители у него прекрасные !Помним ...любим...скорбим...
13 июня 2015, 22:51 Анастасия
Горожанин
Родители, научите ездить-тогда покупайте...А так очередной хрустик!
Ты норм не?!Он мотогонками занимался много лет!И тем более он не просто перевернулся или что то еще ! Он в машину врезался ,улавливаешь да ?
13 июня 2015, 23:40 яяя
а что 16 летнии ребенок делал на улице после 22???
14 июня 2015, 00:17 Горожанин
Вадим
А был бы шлем который ПДД обязывает использовать были бы просто ушибы и всё!
Ты не возникай. Парень погиб. И виноват был не он.
14 июня 2015, 00:35 Леся
Парня жалко ужасно,а вы тут всякие гадости говорите про родителей!Да с одной стороны родители может и  виноваты,что купили ему скутер.Но парня не вернуть!И подумайте какого теперь его родным,близким и девушке!Парню 16 лет было...он толком пожить не успел!А вы тут обсираете !
14 июня 2015, 01:06 Вадим
Горожанин
Ты не возникай. Парень погиб. И виноват был не он.
Я сочувствую всем близким, но скажи он пользовался шлемом в тот день и вообще?
14 июня 2015, 01:07 Вадим
увидел
14 июня 2015, 01:13 Вадим
Горожанин
Да тут как бы без комментариев...08.06.2015В Колышлейском районе мотоциклист сбил четырех девочек01.06.2015На дороге Пенза - Золотаревка разбился молодой мотоциклист27.05.2015В Сурске мотоциклист госпитализирован после столкновения с ваз-210527.05.2015За сутки выявлено 50 нарушений, допущенных мотоциклистами25.05.2015В ДТП с участием мототранспорта пострадали пенсионер и два подростка22.05.2015В Нижнеломовском районе женщина погибла после наезда мотоцикла17.05.2015На пр-те Победы мотоциклист насмерть сбил 45-летнюю женщину21.05.2015В Пензе для проверки мотоциклистов созданы 4 мобильные группы ГИБДД21.05.201529-летний мотоциклист погиб в ДТП в Пензенском районе19.05.2015В ДТП на Перспективной пострадал 27-летний мотоциклист21.05.2015Водитель и пассажирка мотоцикла пострадали в ДТП с «Нивой»23.05.2015Число нарушений ПДД, допущенных мотоциклистами, выросло на 20%21.05.2015Сотрудники ГИБДД за сутки оштрафовали 50 мото
Статистику по автомобилистам лучше почитай!
14 июня 2015, 01:59 Олег
Горожанин
сама и купила выродку без мозгов коих и у нее нет....так надо ...поделом
ты слышь урод, я те ноги переломаю и нос в обратную сторону пихну тварь, за адрюху пасть порву!
14 июня 2015, 09:56 горожанин
Горожанин
сама и купила выродку без мозгов коих и у нее нет....так надо ...поделом
Как вообще ты можешь такое писать
14 июня 2015, 10:32 Горожанин
Горожанин
Вадим он был в шлеме!!!
Просто нужно шлем не за 1000 покупать который можно разломить на 2части! А нормальный шлем в нормальном магазине стоят они от 3,500 и выше ! Андрюху знал я не много но знал что он *** пацан был и хороший друг ! Просто нужно было потише ехать ! Чтобы успеть остановиться ! И судить водителя авто как то не нормально ,как можно не замететь автомобиль! Ведь у машины есть слепые зоны из которых водитель мог просто не увидеть скутериста! И нечего тут судить водилу и андрея ! Просто будьте акуратнее ! А тебе андрюха пусть земля будет пухом Помним Любим Скорбим...
14 июня 2015, 11:12 гость
А еще говорят в Пензе народ добрый , открытый!!! Люди, откуда в вас столько злости?!Смотрите за свими детьми и за собой! Парень погиб! Родителям-соболезнования, и мужества пережить смерть сына....
14 июня 2015, 13:09 Горожанин
Мото-леди
с нормальным шлемом таких травм не получить,тем более от скорости скутера.. 
С нормальным шлемом говоришь,,, На нём был шлем который предназначен для мотокросса. Откуда он у него взялся? Он был кандидатом в мастера спорта по мотокроссу.
14 июня 2015, 13:46 Горожанин
Кирилл
Извини но на нём как раз такой и был. Откуда знаю? Просто я старший брат погибшего.
Кирилл, не отвечай никому И держись
14 июня 2015, 14:32 Екатерина
*** заткнитесь все...поцан нормальный...а если вы твари не имеете мозгов и сердца то не кто не виноват....ещё раз кто-нибудь хоть заикнется о нем....то уже пиняйте на себя....он классный.хороший умный милый великолепный мальчик а вы кто его *** и т д вы твари
14 июня 2015, 14:33 одесситка
Никогда не злорадствуйте и глумитесь над смертью чужой - вы не знаете как вы с ней встретитесь и что скажут о вас....Родителям, родным, друзьям  - мужества и спокойствия...Парню - спасибо за то, что был здесь и легкого мотокросса в других сферах...
14 июня 2015, 14:58 Горожанин
*** просто правительство у нас глупое , сделайте чтоб все в обязаловке должны иметь права , я на машине и то боюсь мотоциклов не буду говорить про пешеходов . Летят все гонят че хотят то и делают , порой хочется самому прям въехать в них в ***у чтоб по правилам ехал , но увы статья
14 июня 2015, 15:13 Горожанин
Вадим
Статистику по автомобилистам лучше почитай!
А зачем мне про автомобилистов? тут и так всё ясно... жалко конечно мальчика,но двухколёсный транспорт с мотором очень опасен
14 июня 2015, 17:52 прен
Хули вы тут *** та что он не умет водить! он Мотокросом всю Жизнь занемался долбаебы!
14 июня 2015, 22:46 Ольга
Ребят, я была свидителем этой страшной аварии, водитель авто летел после столкновения через знаки и светофоров прямо на мою машину. Мы с ребятами стояли рядом с машиной курили и разговаривали. Тут произошел страшный удар и я честно не поняла кто в кого врезался, увидела только что машина по тротуару едет в мою машину но останавливается. Только спустя несколько секунд я вместе с ребятами увидела грубу пластика и металла, под которой лежит человек, но я увидела только голову. Мальчишки сразу же полетели туда, чтобы оказать какую-то помощь пострадавшему скутеристу. Но так как обнаружили что человек переломан трогать его естественно не стали и все окружающие начали вызывать реанимацию и ДПС. Реанимация приехала мин через 5-7, но до нее случайно проезжала скорая, но погрузить его не смогла. Реанимация начала оказывать помощь и нам сообщили что мальчик будет жить! Я даже подумать не могла что случилось такое!!! Могу сказать, что лично мы не видели скутериста вообще!!!!! А водитель авто (если не ошибаюсь двенашки) особой инициативы не проявлял!!! Он и кто с ним ехал разглядывали ущерб своей машины и это выглядело аморально!!! Хотя не прав водитель авто, так как он ехал на разворот, а скутер по главной, удар был очень сильны и как мы поняли по касательной, иначе скутерист бы перелетел авто! То что вы здесь пишете про мадьчишку ужасно и гадко!!! У меня много друзей гоняют на мотоциклах, мой муж занимался в этом же возрасте мотокроссом и у него тоже был скутер, от которого у него передоманны были руки и ноги!!! Это опасный вид транспорта, хотя очень интересный и завлекательный! Его родителям, друзьям и девушки мои огромные соболезнования!!!!! Но я никак не ожидала такого исхода!!! Мне очень жалко парня!!! Хоть я его и не знала, не дай кому-то такое горе!!! Это страшное дело, особенно для родителей!!! Еще раз соболезную вам!!! Крепитесь, держитесь изо всех сил!!!
15 июня 2015, 07:40 Гость
Вадим
А был бы шлем который ПДД обязывает использовать были бы просто ушибы и всё!
Шлем то был он на пополам лопнул
15 июня 2015, 10:57 Аннушка
Горожанин
Родители, научите ездить-тогда покупайте...А так очередной хрустик!
Это дело случая... Даже опотные мотоциклисты погибают 8'-(
15 июня 2015, 12:01 Лена
Поставьте себя на место родных мальчика.Вам было бы приятно,что какие то твари (как вы), пушут то, что совсем не знают!!! Не знаете как все было и кто виноват-молчите!!!! Родным-мои искренние соболезнования!!!!
15 июня 2015, 13:32 ответ
Горожанин
сама и купила выродку без мозгов коих и у нее нет....так надо ...поделом
ты его совсем Не знал урод , я с ним в одной школе учился в поролельном классе Он хорошо езди, по лучше тебя гниль!!!
15 июня 2015, 21:07 Горожанин
яяя
а что 16 летнии ребенок делал на улице после 22???
я ненавижу этих скутористов их всех нужно давить как..................
15 июня 2015, 21:08 Горожанин
и за них водители страдают все.........
15 июня 2015, 22:30 гость
хороший парень был((
16 июня 2015, 05:29 Аноним
Помним,любим,скорбим
16 июня 2015, 06:01 Аноним
А те кто пишет все эти гадасти,пошлите их куда подальше чтоб в семье у них тоже погибли близкие ,и посмотрим что им будут писать твари не благодарные,а имя не ставите потому что боитесь что морду вашу на бьют кака мы вас не навидем таких придурков как вы, чтоб вы смотрели на смерть близкий а мы будем писать гадасти,чтоб вы здохли твари.А СЕМЬЕ И ДЕВУШКЕ ОГРОМНОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ,КРЕПИТЕСЬ Я ПОНИМАЮ КАК ВАМ ТЕЖЕЛО СМЕРИТСЯ СО СМЕРТЬЮ САМОГО БЛИЗКОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА НО ЕГО НАЗАД НЕ ВЕРНУТЬ.
16 июня 2015, 06:02 Аноним
Горожанин
я ненавижу этих скутористов их всех нужно давить как..................
Тварь это тебя давить надо:()
16 июня 2015, 06:18 Аноним
Горожанин
и за них водители страдают все.........
Из-о кого из-о мотоциклистов ,иногда да виноваты они,но большинство водители автомобиля.
17 июня 2015, 02:19 Горожанин
Вадим
А был бы шлем который ПДД обязывает использовать были бы просто ушибы и всё!
Шлем был на Андрее, во время столкновения от удара застежка отвалилась и шлем слетел с его головы.
17 июня 2015, 07:11 Горожанин
Сколько же в вас злобы "люди"... погиб мальчишка,а вы здесь умничать начали. Бог вам судья!
17 июня 2015, 07:34 Горожанин
Ты не вернешься, не оглянешься,Не станешь мудрым и седым.Ты в нашей памяти останешьсяВсегда живым и молодым. Пусть земля будет пухом...
17 июня 2015, 16:02 Горожанин
Вот вы *** конечно! как можно говорить такое про человека,которого нет в живых??? Что б вы в аду горели,***!Андрей,помним,любим,скорбим!(
17 июня 2015, 17:01 гость
зачем вы такую хрень пишите Андрей был хороший человек занимался мотокросом а вы такое пишите как вам не стыдно?обвиняете его маму это вообще в не какие рамки не лезет.вы хоть думаете иногда что писать вы не чего не знаете зачем такое несть вы несете чушь полнуювы назвали его маму дурой вам не стыдно?вы на себя посмотрите сначало а потом пишитезнаете как тяжко его родным а особенно его маме?у вас есть человечность?вы знате сколько ДТП с автомобилями мне кажется что нет,?дак покакой фиг вы обвиняете парня который погиб?вы как стрелочники раз и все на погибшего и его мамудаже смотря на все вы дорогу перейти не можите нормально а выпендриваетесь ДТП с пешиходами превышает статистику каждый год и это все днем происходит
17 июня 2015, 19:00 Горожанин
Любим,помним,скорбим.((((((((((
20 июня 2015, 02:34 Даша
гость
что вы о нём знаете уроды такой парень был хороший, а вы такое о нём пишете
Да как вы смеете так говорить о нем!? Вы даже не знаете, что там было на самом деле! Устроили из этого цирк. Да какая сейчас разница, кто виноват, мальчика не вернуть! Вы даже не знаете, каким человеком он был, а уже поливаете грязью. Лучше бы хоть каплю сочувствия близким проявили, а не вели себя, как *** безчувственные! Вам бы было приятно, если б в такой ситуации, вся общественность говорила такое в ваш адрес! Да после таких слов жить не хочется! Какие же вы мерзкие. Гнилое общество. Я всё сказала, можете кудахтать дальше или задуматься и понять состояние его близких.
20 июня 2015, 13:47 Горожанин
Горожанин
сама и купила выродку без мозгов коих и у нее нет....так надо ...поделом
Ты *** глупая Андрей умел кататься на мотоцикле ,ибо занимался мотокроссом... если ты не знаешь то лучше закрой свою пасть!!!! Андреюшка мы все тебя любим!!!! Пусть земля тебе будет пухом!!!! Если вспомнить все те веселые моменты проведенные с тобой то слезы на глаза наворачиваются((((( ты всегда будешь самым лучшим и веселым!!!!
22 июня 2015, 21:36 антон
*** я хз кто ты или что ты но ты серьезно просто не доразветый маминкин сыночек но за такие слова тебя уже видно бог наказал так что в твоем случае лучше молчать в тряпочку и вообще валить от сюда. Я лично этого парня не знал но у нас с ним много общих друзей и хоть я его не разу не видел и не слышал про него но когда я увидел что у моих друзей его фотки с черной лентой я понял что человека любили и уважали у меня даже настроения пропало конда я читал соболезнования для родных и близких.Я соболезную тем для кого он был дорог в первую очередь это родителям япримите мои соболезнования(
24 июня 2015, 14:15 Горожанин
Олег
ты слышь урод, я те ноги переломаю и нос в обратную сторону пихну тварь, за адрюху пасть порву!
Свою пасть ты видимо уже порвал. Чухан глупый.
26 июня 2015, 08:08 Лена
Ребят,а что теперь водятелу светит????
28 июня 2015, 00:03 Лена
Лена
Ребят,а что теперь водятелу светит????
Если вину водителя докажут, то срок в тюрьме.
30 июня 2015, 11:43 Горожанин
Горожанин
сама и купила выродку без мозгов коих и у нее нет....так надо ...поделом
А таких Гандонов как ты уничтожать вообще нужно!
21 июля 2015, 23:01 Кто надо
Соболезную... не могу в это поверить. Видела я его один раз, т.к мы из разных городов... он приезжал ко мне в Тлт (Тольятти) и за эти 4 часа гуляния, я много о нем узнала, и он мне показался хорошим, классным, веселым, самым лучшим человеком... :* а вам мои дорогие друзья( те кто пишет в его сторону ГАДОСТИ ), я посоветую молчать в Точпочкупредставляю если кто-то из ваших близких, будет на месте АндрюшкишкиЛяля( Помним. Любим. Скорбим.
05 сентября 2015, 14:10 Полина
Прошло уже столько времени.Но все до сих пор скорбят и не могут смириться с такой потерей.Андрюшка, ты всегда будешь в наших сердцах.А вы , уроды моральные , у которых мозгов хватает писать такие гадости про погибшего человека , заткните свои поганые рты ! Перед зеркалом встань и всё это выскажи!Андрюшка был замечательным мальчиком , занимался мотокроссом , всегда весёлый , отзывчивый , добрый парень ! Как вы только можете рот свой открывать !Огромные соболезнования семье погибшего , друзьям и любящей девушке.С салюта , когда ехали , видели эту аварию .Но я не придала этому значения , не думала , что под колёсами автомобиля оказался он!Царство тебе небесное , Андрей , пусть земля тебе будет пухом , ты навсегда останешься для нас родным лялей.