Сергей Безруков отменил концерт в Пензе

Спектакль не состоялся по техническим причинам

Сергей Безруков должен был выступить с концертом на сцене областного драматического театра. Однако его выступление не состоится по техническим причинам. 

В Пензе, 9 июня, с концертной программой должен был выступить известный в России артист Сергей Безруков. Однако, как стало известно, творческий вечер актера  не состоится. 

Напомним, что в минувшую пятницу, 1 мая, в кассы Пензы поступили билеты на спектакль, который состоится в стенах областного театра драмы 9 июня. Сергей Безруков должен был представить пензенскому зрителю спектакль “Хулиган. Исповедь”.

Сам артист в интервью сообщил, что зрители не услышат за время его выступления ни одного выдуманного слова, а все сказанное в постановке будет являться настоящими переживаниями поэта, которыми он делился со своими близкими и друзьями. Однако, в театре драмы сообщили, что Сергей Безруков на сцену так и не выйдет. Причина отмены - техническая.

А вы уже успели купить билет на спектакль Сергея Безрукова? Свой ответ оставляйте в комментариях. 


Какой либо дополнительной информации на официальном сайте Сергея Безрукова нет. Портал vPenze.ru будет следить за развитием событий.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости