В Пензе эвакуатор увез автомобиль ДПС

По словам сотрудников ГИБДД области, инцидент связан с поломкой машины

В социальной сети в групе  "Пенза Подслушано у водителей" была опубликована фотография, на которой видно, как эвакуатор увозит автомобиль ДПС. В ГИБДД сообщили, что это связано с поломкой. 

В среду, 3 июня, на просторах социальных сетей появилось фото того, как эвакуатор увозит патрульную машину ДПС. Журналистам информационно-развлекательного портала vPenze.ru удалось выяснить, что человек который сделал данный снимок работает таксистом. Денис Елистратов прокомментировал увиденное.

"Мне поступил заказ отвезти пассажира с улицы Кирова в район Манчжурию. Происходящее я запечатлел за Центральным рынком, при повороте на Бакунинский мост, - сказал горожанин. -  Данная фотография была сделана, 1 июня, ориентировночно в 14. 00".

 

 

 

Отдел пропаганды ГИБДД тоже дал свой комментарий по поводу происходящего:

"Если патрульные автомобили ДПС забирает эвакуатор, то это связано только с неисправностью траноспртного средства. Данный случай не стал тому исключением".

Случалось ли так, что ваш автомобиль забирал эвакуатор? Ответы пишите в комментарии.

Кстати

С 15 апреля в силу вступил новый закон об эвакуации транспортных средств. Теперь протокол о транспортировке автомобиля на штрафстоянку  производится только на месте происшествия. Помимо этого, водитель сможет забрать свою машину до того, как эвакуатор тронулся. За отказ вернуть ему  "железного коня" на соответствующие органы вводятся штрафы.

 

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85

...

  • 0

Популярное

Последние новости