Пензячка: "На Сухумской автомобили тонут в луже!" (видео)

По словам местных жителей, данная ситуация для них нередкость

В редакцию vPenze.ru позвонила жительница города на Суре. Женщина рассказала, что возле одного из жилых домов Терновки проезжающим автомашинам создает препятствия глубокая лужа.

В среду, 3 июня, в редакцию информационно-развлекательного портала vPenze.ru позвонила Анна Есина, жительница Сурского края. Пензячка сообщила, что около дома №11 по улице Сухумская очень глубокая лужа создает препятствие движению автомобилей.

"Это происходит регулярно после того, как пройдет дождь. Машины в буквальном смысле слова "тонут" в этом болоте, - прокомментировала девушка. -  Ближе к обеду, конечно, лужа немного подсохнет, и ситуация немного улучшится. Но сразу после осадков передвигаться на данной местности становится очень проблематично".

Специализированный юрист Михаил Лисин проеомментировал сложившуюся ситуацию:

"Существуют определенные ГОСТЫ по состоянию неровностей дорог. Если пензенцев неустраивает сложившееся положение дел, то горожанам необходимо писать обращение в Департамент ЖКХ Пензы. Будет проведена надлежащая экспертиза. В случае, если эксперты установят, что состояние проезжей части не соответствует стандарту, то неисправности будут устранены"

 

Какие наиболее аварийные участки дороги в Пензе вы знаете? Ответы пишите в комментарии.

Важно!

Каждый горожанин может стать автором новости.
Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в ВКонтакте, либо позвоните по телефонам 99-06-23 или 8-937-436-46-85

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости