На Фонтанной площади пензенским детям показали спектакль, и провели мастер-класс по танцам (фото)

В шоу приняли участие герои сериалов "Белка и Стрелка", "Маша и Медведь","Смешарики" и "Барбоскины"

На Фонтанной площади Пензы состоялась праздничная акция "Яркое лето". Детям показали театрализированное шоу и провели ряд мастер классов.

В субботу, 30 мая в преддверии Международного дня защиты детей на Фонтанной площади Пензы прошла развлекательная акция "Яркое лето". Мероприятие подготовили телеканалы "Мульт" и "Мама".

В театрализованном шоу приняли участие любимые герои сериалов "Белка и Стрелка", "Смешарики", "Маша и Медведь", "Барбоскины". В представлении активное участие принимали дети, которые помогали героям раздобыть необычно яркие краски для волшебной картины. Кроме основного шоу организаторы акции провели целый ряд мастер-классов по изучению танцев, изготовлению украшений и созданию букетов из живых цветов.

Посетили ли вы данное мероприятие? Делитесь впечатлениями в комментариях к новости.

Во время всего мероприятия дети и их родители активно участвовали в конкурсах и фотографировались с любимыми персонажами. Акция завершилась запуском в небо воздушных шаров и фейерверком из конфетти. Стоит отметить, что фонтан на площади, во время праздника, работал с самого утра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости